Бухгалтерское услуги и сопровождение Вашего бизнеса с гарантией результата  |  Бухгалтерская компания  

+7 495 369 06 37

+7 985 923 29 65

Позвоните сейчас и получите 
бесплатную консультацию
(Пн-Пт с 9:30 до 18:00)

Заказать  звонок

 

  • 5 способов увеличить продажи вашего бизнеса без затрат на рекламу

Отзывы

Новости

Можно ли при заполнении зарплатной ведомости оставлять незаполненную строку, которая предназначена для реквизитов РКО?

Вопрос: Индивидуальный предприниматель, осуществляющий деятельность с наемными работниками, выбрал систему налогообложения ЕНВД. После отмены обязанности составлять кассовые ордера возникли сложности с заполнением платежной ведомости. Какие данные следует указывать в графе «РКО №»? Необходимо ли создавать локальный акт для внесения изменений в платежной ведомости?

Ответ: Индивидуальный предприниматель обязан заполнять зарплатные ведомости. При этом форма такой ведомости утверждена, предприниматель не имеет права ее изменять. Важно, что в данном документе должны быть заполнены все строки. В том случае, если предприниматель не заполняет расходно-кассовые ордера, в соответствующей графе необходимо отобразить информацию: «Не оформляется в соответствии с п. 4.1. Указания ЦБ от 11.03.2014 № 3210-У».


Рекомендуем прочесть