Неперехваченное исключение

Ошибка (databaseException): Duplicate entry '322808' for key 'PRIMARY' in query: INSERT INTO `cms_stat_hits` (`page_id`, `date`, `hour`, `day_of_week`, `week`, `day`, `month`, `year`, `path_id`, `number_in_path`) VALUES (3270, '2018-06-21 10:15:44', HOUR('2018-06-21 10:15:44'), DATE_FORMAT('2018-06-21 10:15:44', '%w'), WEEK('2018-06-21 10:15:44'), DAY('2018-06-21 10:15:44'), MONTH('2018-06-21 10:15:44'), YEAR('2018-06-21 10:15:44'), 260884, 1)

Показать отладочную информацию

Бухгалтерское услуги в москве Какая дата считается моментом получения дохода по приему платежей на УСН?
Бухгалтерское услуги и сопровождение Вашего бизнеса с гарантией результата  |  Бухгалтерская компания  

+7 495 797 35 87

Позвоните сейчас и получите 

бесплатную консультацию
(Пн-Пт с 9:30 до 18:00)

Заказать  звонок

 

Тинькофф банк
  • 5 способов увеличить продажи вашего бизнеса без затрат на рекламу

Отзывы

Какая дата считается моментом получения дохода по приему платежей на УСН?

-Какая дата считается моментом получения дохода при приеме платежей, если он работает на упрощенной системе налогообложения?

Как сказано в пункте 1 статьи 346.17 Налогового кодекса России, датой получения дохода считается день, в течение которого денежные средства поступили в кассу или на банковские счета.

Согласно пункту 1 статьи  3 Федерального закона 103-ФЗ «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами» оператор платежей принимает денежные средства от физических лиц за коммунальные услуги и в качестве квартирной платы, а потом рассчитывается с поставщиками услуг.

 Физическое лицо, оплатившее коммунальные услуги оператору по приему платежей, выполнило свои обязательства по платежам и не отвечает за дальнейшее продвижение денежных средств.  Ответственность за остальные действия с денежными средствами полностью ложится на платежного агента.

 Поэтому датой получения доходов оператором по приему платежей считается день поступления суммы от физических лиц в кассу или на банковский счет.

Подробно — в письме Минфина РФ   N 03-11-06/2/12328 от 21.03.2014 года.

Нина М.  г. Серпухов


Рекомендуем прочесть