Неперехваченное исключение

Ошибка (databaseException): Duplicate entry '322808' for key 'PRIMARY' in query: INSERT INTO `cms_stat_hits` (`page_id`, `date`, `hour`, `day_of_week`, `week`, `day`, `month`, `year`, `path_id`, `number_in_path`) VALUES (1560, '2018-06-23 08:28:48', HOUR('2018-06-23 08:28:48'), DATE_FORMAT('2018-06-23 08:28:48', '%w'), WEEK('2018-06-23 08:28:48'), DAY('2018-06-23 08:28:48'), MONTH('2018-06-23 08:28:48'), YEAR('2018-06-23 08:28:48'), 268019, 1)

Показать отладочную информацию

Бухгалтерское услуги в москве Как рассчитать страховые взносы, если доход ИП не превышает 300000 рублей?
Бухгалтерское услуги и сопровождение Вашего бизнеса с гарантией результата  |  Бухгалтерская компания  

+7 495 797 35 87

Позвоните сейчас и получите 

бесплатную консультацию
(Пн-Пт с 9:30 до 18:00)

Заказать  звонок

 

Тинькофф банк
  • 5 способов увеличить продажи вашего бизнеса без затрат на рекламу

Отзывы

Как рассчитать страховые взносы, если доход ИП не превышает 300000 рублей?

Елена Степановна И. спрашивает:

— Я являюсь индивидуальным предпринимателем и работаю на упрощенной системе налогообложения. Наемных работников у меня нет. Доход превышает 300 000 рублей.

Как правильно учитывать и перечислять  страховые взносы?

Ответ:

Страховые взносы в Пенсионный фонд и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования индивидуальные предприниматели, работающие на упрощенной системе налогообложения (УСН) уплачивают в два срока:

  • сумма взносов, исчисленная с дохода до 300 000 рублей, перечисляется до 31 декабря отчетного года;
  • остальная сумма страховых взносов, исчисленная с величины дохода, превышающего 300 000 рублей, перечисляются до 1 апреля следующего года.

Согласно пункту 3.1 статьи 346. 21 Налогового Кодекса сумма налога уменьшается на сумму фиксированного платежа страховых взносов. Но такое уменьшение возможно только в том периоде, когда фиксированный платеж был произведен. Перенос или разбивка по периодам уменьшения налога не допускается.

Расчетный период по страховым взносам — календарный год.

Об этом очень подробно написано в письме Минфина России за номером 03-11-12/13897 от 28 марта 2014 года.


Рекомендуем прочесть