Неперехваченное исключение

Ошибка (databaseException): Duplicate entry '322808' for key 'PRIMARY' in query: INSERT INTO `cms_stat_hits` (`page_id`, `date`, `hour`, `day_of_week`, `week`, `day`, `month`, `year`, `path_id`, `number_in_path`) VALUES (1282, '2018-06-24 03:22:18', HOUR('2018-06-24 03:22:18'), DATE_FORMAT('2018-06-24 03:22:18', '%w'), WEEK('2018-06-24 03:22:18'), DAY('2018-06-24 03:22:18'), MONTH('2018-06-24 03:22:18'), YEAR('2018-06-24 03:22:18'), 269433, 1)

Показать отладочную информацию

Бухгалтерское услуги в москве Бухучет расходов на инвентаризацию ОС
Бухгалтерское услуги и сопровождение Вашего бизнеса с гарантией результата  |  Бухгалтерская компания  

+7 495 797 35 87

Позвоните сейчас и получите 

бесплатную консультацию
(Пн-Пт с 9:30 до 18:00)

Заказать  звонок

 

Тинькофф банк
  • 5 способов увеличить продажи вашего бизнеса без затрат на рекламу

Отзывы

Бухучет расходов на инвентаризацию ОС

В письме от 04.06.2013 № 03-03-06/1/20327 Минфин России рассмотрел следующую ситуацию. Организация построила и ввела в эксплуатацию объект недвижимости. Позднее она понесла расходы, связанные с изготовлением техпаспорта и с регистрацией права собственности на него. Включаются ли данные расходы в первоначальную стоимость основного средства, если она была сформирована без учета указанных сумм?

Финансовое ведомство разъяснило, что согласно п. 2 ст. 257 НК РФ первоначальная стоимость основных средств изменяется в случаях достройки, дооборудования, реконструкции, модернизации, технического перевооружения, частичной ликвидации соответствующих объектов и по иным аналогичным основаниям. Расходы на изготовление техпаспорта и регистрацию права собственности на недвижимое имущество не относятся к указанным затратам. Поэтому они не увеличивают первоначальную стоимость основного средства, а учитываются для целей налогообложения прибыли в составе прочих расходов на основании пп. 40 п. 1 ст. 264 НК РФ.


Рекомендуем прочесть

Если иностранная организация выплачивает вознаграждение своим сотрудникам за работу, выполненную в РФ, то это вознаграждение облагается НДФЛ

В письме от 13.09.2012 № 03-04-06/6-277 Минфин России рассмотрел следующую ситуацию. Работники иностранной организации оказывают консультационные услуги в Российской Федерации. За выполненные работы они получают вознаграждение от иностранной организации в рамках заключенных трудовых договоров. Облагаются ли указанные доходы НДФЛ на...

Долгожданное освобождение от НДС
Долгожданное освобождение от НДС

Налоговая служба продолжает  информационную работу по разъяснению отдельных положений кодекса, касающихся формирования налоговой базы, используемой для расчета платежей по налогу на добавленную стоимость. Перечень налогоплательщиков, освобожденных от уплаты НДС Согласно письму службы от 21.04.2014 за номером 03-07-15\18197 компании и индивидуальные...