Неперехваченное исключение

Ошибка (databaseException): Duplicate entry '322808' for key 'PRIMARY' in query: INSERT INTO `cms_stat_hits` (`page_id`, `date`, `hour`, `day_of_week`, `week`, `day`, `month`, `year`, `path_id`, `number_in_path`) VALUES (2248, '2018-06-23 08:34:31', HOUR('2018-06-23 08:34:31'), DATE_FORMAT('2018-06-23 08:34:31', '%w'), WEEK('2018-06-23 08:34:31'), DAY('2018-06-23 08:34:31'), MONTH('2018-06-23 08:34:31'), YEAR('2018-06-23 08:34:31'), 268074, 1)

Показать отладочную информацию

Бухгалтерское услуги в москве Бухучет электронных авиабилетов
Бухгалтерское услуги и сопровождение Вашего бизнеса с гарантией результата  |  Бухгалтерская компания  

+7 495 797 35 87

Позвоните сейчас и получите 

бесплатную консультацию
(Пн-Пт с 9:30 до 18:00)

Заказать  звонок

 

Тинькофф банк
  • 5 способов увеличить продажи вашего бизнеса без затрат на рекламу

Отзывы

Бухучет электронных авиабилетов

Для работников, направляемых в командировку, организация приобретает электронные авиабилеты по конфиденциальным тарифам. В авиабилетах стоимость не указывается, так как это является коммерческой тайной. Вправе ли организация учесть расходы на приобретение данных билетов для целей налогообложения прибыли на основании акта приема-передачи, в котором отражена их стоимость?

Расходы на приобретение билетов не могут быть учтены при налогообложении прибыли на основании акта приема-передачи, если не предъявлен сам электронный билет с указанной в нем стоимостью. К такому выводу финансовое ведомство пришло, ссылаясь на приказ Минтранса России от 08.11.2006 № 134 «Об установлении формы электронного пассажирского билета и багажной квитанции в гражданской авиации», которым установлен перечень реквизитов, отражаемых в электронном пассажирском билете. В частности, такими реквизитами являются тариф, итоговая стоимость перевозки, форма оплаты.

Также Минфин отметил, что поскольку в рассматриваемом случае расходы по проезду к месту командировки и обратно при исчислении налога на прибыль не учитываются, то и НДС со стоимости авиабилета к вычету не принимается.


Рекомендуем прочесть

При УСН с объектом «доходы» в бухучете налога на пособие по временной нетрудоспособности правомерны уменьшения на размер НДФЛ

Согласно пп. 2 п. 3.1 ст. 346.21 НК РФ налогоплательщики, применяющие УСН с объектом налогообложения «доходы», уменьшают сумму налога на суммы пособий по временной нетрудоспособности (за исключением несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний), выплачиваемых работникам за первые три дня...

Разъяснения Минфина России по вопросам применения МСФО в бухучете

Минфин России дал новые разъяснения по вопросам применения Международных стандартов финансовой отчетности (МСФО) на территории Российской Федерации при ведении бухгалтерского учета (информация ОП 3-2013 от 12 марта 2013 г.) Межведомственная рабочая группа по применению МСФО разъяснила, в частности, что: в...

Росстат модифицировал порядок представления документации
Росстат модифицировал порядок представления документации

Органы статистики  выпустили новый порядок, согласно которому обязательный вариант бухгалтерской отчетности, предоставляется в течение года, который следует за отчетным, но не позднее 31 декабря. Старый порядок, принятый в 2012 году утратил свое действие. Новации Росстат  в новом документе прописал необходимость...

Если по дополнительному соглашению покупатель вернул непроданные товары поставщику, такая операция признается реализацией и подлежит отражению в бухучете

В письме от 18.02.2013 № 03-03-06/1/4213 Минфин России рассмотрел вопрос о том, как отразить в налоговом учете возврат нереализованного товара. Проанализировав ст. 39 НК РФ, финансовое ведомство пришло к следующему выводу. Если покупатель на основании дополнительного соглашения к договору поставки...